DIRECTORES Y
EJECUTIVOS

Directores


Ejecutivos

Rodrigo Abell GERENTE GENERAL rabell@tecnofast.com.pe
Diego Draxl GERENTE DE NEGOCIOS ddraxl@tecnofast.com.pe
Fernando Noel GERENTE TÉCNICO fnoel@tecnofast.com.pe
Alfredo García GERENTE RENTAL agarcia@tecnofast.com.pe
Jose Ignacio Pérez SUB GERENTE COMERCIAL RENTAL jiperez@tecnofast.com.pe
Abel Moreno SUBGERENTE PRODUCCIÓN amoreno@tecnofast.com.pe
Oskar Carbonell SUBGERENTE DE ABASTECIMIENTO ocarbonell@tecnofast.com.pe
Angélica Cuevas GERENTE COMERCIAL PROYECTOS acueva@tecnofast.com.pe
Francisco Pazos GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS fpazos@tecnofast.com.pe

¿Necesitas ayuda?
Hablemos y lo resolvemos